Всем хорошей недели!
У меня вопрос. Мара покупает пианино. Нам нужно перевезти его из Иерусалима в Кесалон.
Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться с вопросом о такой перевозке. Нужны опытные в перевозках люди со специальными ремнями для поднятия пианино и с подходящей машиной.
Заранее спасибо!
.
Comments
Поздравляю Мару с покупкой! Будете наслаждаться домашними концертами ))))
Мы в последний раз переезжали с очень хорошими ребятами, всё упаковали и аккуратно перевезли. Если хотите, спрошу у Лёши телефон. Ещё, по опыту могу сказать, что не всегда большая команда лучше слаженной пары. У нас был тяжеленный немец Блютнер в Москве, приехали два грузчика и без единой царапины перетащили громадину. А в следующий раз приехала целая команда, разбили и исцарапали так, что старшно было смотреть на беднягу.
Edited at 2013-08-25 12:22 pm (UTC)
Кстати, Настины книжки уже по дороге в Израиль. Когда они будут у меня, напишу Вам.
Edited at 2013-08-25 12:49 pm (UTC)
057-2184655
Яна, это компания по перевозкам. Они перевозят инстументы тоже. Очень хорошо всё упаковывают-обматывают плёнкой и очень аккуратно грузят-переносят. И люди приятные )))
Спасибо! Буду ждать )))
Edited at 2013-08-25 06:55 pm (UTC)
Перевезли?